Cerca un treno da Au a Langwiesen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Au a Langwiesen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Au a Langwiesen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Au - Langwiesen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18820
Bus 284
Rete celere 93834

05:54

Au ZH

05:54 07:35

07:35

Langwiesen

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18832
Interregio 2814
Rete celere 93846

08:54

Au ZH

08:54 10:35

10:35

Langwiesen

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18846
Regioexpress 4922
Rete celere 30860

12:24

Au ZH

12:24 14:05

14:05

Langwiesen

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18850
Regioexpress 4924
Rete celere 30864

13:24

Au ZH

13:24 15:05

15:05

Langwiesen

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18858
Regioexpress 4928
Rete celere 30872

15:24

Au ZH

15:24 17:05

17:05

Langwiesen

1 h 41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Au - Langwiesen