Cerca un treno da Au a Buchberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Au a Buchberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Au a Buchberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Au - Buchberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18820
Regio 161
Bus 6243

05:54

Au ZH

05:54 15:36

15:36

Buchberg/Kamp

9 h 42 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18836
Bus 165
Regio 6259

09:54

Au ZH

09:54 19:36

19:36

Buchberg/Kamp

9 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18870
Intercity-bus 42232
Regio 463
Bus 6215

18:24

Au ZH

18:24 08:36

08:36

Buchberg/Kamp

14 h 12 min

 

Sbb - 7 cambi
Regioexpress 4784
Rete celere 20575
Rete celere 23484
Bus 12464
Bus 11464
Regio 247
Intercity 821
Rete celere 21131

19:47

Au ZH, Bahnhof

19:47 06:59

06:59

Absdorf-Hippersdorf

11 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18880
Regio 467
Regio 6219

20:54

Au ZH

20:54 09:36

09:36

Buchberg/Kamp

12 h 42 min

 

Vedi tutte le offerte treni Au - Buchberg