Cerca un treno da Attisholz a Arni

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Attisholz a Arni

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Attisholz a Arni.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Attisholz - Arni.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 7809
Interregio 2359
Rete celere 19428
Rete celere 21517

06:51

Luterbach-Attisholz

06:51 08:47

08:47

Arni AG, Dorf

1 h 56 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7716
Ic-pendolare 517
Rete celere 18544
Bus a pianale ribassato 24531

10:39

Luterbach-Attisholz

10:39 12:39

12:39

Arni AG, Dorf

2 h

 

24 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 7835
Regioexpress 4787
Rete celere 8579
Intercity 585
Bus 31101

19:51

Luterbach-Attisholz

19:51 21:53

21:53

Arni AG, Dorf

2 h 2 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7737
Ic-pendolare 1537
Rete celere 18582
Rete celere 21569

20:18

Luterbach-Attisholz

20:18 22:09

22:09

Arni AG, Dorf

1 h 51 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7739
Ic-pendolare 1539
Rete celere 18586
Bus a pianale ribassato 21571

21:18

Luterbach-Attisholz

21:18 23:09

23:09

Arni AG, Dorf

1 h 51 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Attisholz - Arni