Cerca un treno da Assens a Gland VD

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Assens a Gland VD

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Assens a Gland VD.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Assens - Gland VD.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 146
Bus 54
Regioexpress 3224

16:05

Assens

16:05 17:19

17:19

Gland

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 148
Bus a pianale ribassato 33
Treno diretto 3126

16:35

Assens

16:35 17:49

17:49

Gland

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 150
Bus 54
Regioexpress 3226

17:05

Assens

17:05 18:19

18:19

Gland

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 160
Bus a pianale ribassato 33
Regioexpress 3132

19:35

Assens

19:35 20:49

20:49

Gland

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 168
Bus a pianale ribassato 33
Interregio 1836

21:35

Assens

21:35 22:46

22:46

Gland

1 h 11 min

 

Vedi tutte le offerte treni Assens - Gland VD