Cerca un treno da Assens a Corsier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Assens a Corsier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Assens a Corsier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Assens - Corsier.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Funicolare 132
Rete celere 2
Interregio 2518
Eurocity 9
Niederflur-bus g

12:35

Assens

12:35 14:37

14:37

Corsier GE, Village

2 h 2 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 134
Rete celere 2
Intercity 716
Eurocity 9
Niederflur-bus g

13:05

Assens

13:05 15:07

15:07

Corsier GE, Village

2 h 2 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 142
Rete celere 2
Funicolare 34
Eurocity 9
Niederflur-bus g

15:05

Assens

15:05 17:05

17:05

Corsier GE, Village

2 h

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 146
Rete celere 2
Intercity 722
Regioexpress 8
Niederflur-bus g

16:05

Assens

16:05 18:04

18:04

Corsier GE, Village

1 h 59 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 166
Rete celere 2
Intercity 732
Eurocity 25
Niederflur-bus g

21:05

Assens

21:05 23:19

23:19

Corsier GE, Village

2 h 14 min

 

Vedi tutte le offerte treni Assens - Corsier