Cerca un treno da Asp a Gelterkinden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Asp a Gelterkinden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Asp a Gelterkinden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Asp - Gelterkinden.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 303
Interregio 2062
Bus 10031

08:11

Spreitenbach, ASP

08:11 09:53

09:53

Gelterkinden, Bahnhof

1 h 42 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 303
Rete celere 19236
Regioexpress 4766
Rete celere 17342

10:15

Spreitenbach, ASP

10:15 11:59

11:59

Gelterkinden

1 h 44 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 303
Rete celere 19240
Regioexpress 4768
Rete celere 17346

11:15

Spreitenbach, ASP

11:15 12:59

12:59

Gelterkinden

1 h 44 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 303
Rete celere 18374
Interregio 2186
Interregio 2486

20:00

Spreitenbach, ASP

20:00 21:21

21:21

Gelterkinden

1 h 21 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 303
Rete celere 19284
Regioexpress 4790
Rete celere 17390

22:19

Spreitenbach, ASP

22:19 23:59

23:59

Gelterkinden

1 h 40 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Asp - Gelterkinden