Cerca un treno da Asp a Diepflingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Asp a Diepflingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Asp a Diepflingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Asp - Diepflingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 303
Rete celere 18334
Interregio 2166
Rete celere 17918

10:00

Spreitenbach, ASP

10:00 11:19

11:19

Diepflingen

1 h 19 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 303
Rete celere 18338
Interregio 2168
Rete celere 17920

11:00

Spreitenbach, ASP

11:00 12:23

12:23

Diepflingen

1 h 23 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 303
Rete celere 18361
Interregio 2274
Bus 1250

15:30

Spreitenbach, ASP

15:30 17:14

17:14

Diepflingen, Dorf

1 h 44 min

 

22 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 303
Bus 19054
Rete celere 8668
Interregio 2278
Bus 1252

17:41

Spreitenbach, ASP

17:41 19:14

19:14

Diepflingen, Dorf

1 h 33 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 303
Rete celere 18390
Rete celere 8994
Rete celere 17906

23:49

Spreitenbach, ASP

23:49 05:19

05:19

Diepflingen

5 h 30 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Asp - Diepflingen