Cerca un treno da Asp a Baden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Asp a Baden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Asp a Baden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Asp - Baden.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 303
Interregio 2058

06:11

Spreitenbach, ASP

06:11 06:30

06:30

Baden

19 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 303
Rete celere 4

07:25

Spreitenbach, ASP

07:25 08:01

08:01

Baden, Bahnhof West

36 min

 

Sbb

09:01

Spreitenbach, ASP

09:01 09:30

09:30

Baden

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 303
Rete celere 4

09:29

Spreitenbach, ASP

09:29 10:01

10:01

Baden, Bahnhof West

32 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 303
Rete celere 19234

09:45

Spreitenbach, ASP

09:45 10:12

10:12

Baden

27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Asp - Baden