Cerca un treno da Ascona a Rodi-Fiesso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ascona a Rodi-Fiesso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ascona a Rodi-Fiesso.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ascona - Rodi-Fiesso.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 140
Rete celere 25622
Interregio 2414
Intercity 707

06:08

Ascona, Posta

06:08 08:38

08:38

Rodi, Posta

2 h 30 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 129
Bus 2434
Bus 860
Intercity 738

16:17

Ascona, Posta

16:17 18:14

18:14

Rodi, Posta

1 h 57 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 495
Rete celere 25694
Intercity 804
Intercity 704

23:53

Ascona, Posta

23:53 06:59

06:59

Rodi, Posta

7 h 6 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 495
Rete celere 25694
Intercity 804
Intercity 704

23:53

Ascona, Posta

23:53 06:59

06:59

Rodi, Posta

7 h 6 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 495
Rete celere 25694
Intercity 804
Intercity 704

23:53

Ascona, Posta

23:53 06:59

06:59

Rodi, Posta

7 h 6 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ascona - Rodi-Fiesso