Cerca un treno da Ascona a Bedano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ascona a Bedano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ascona a Bedano.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 485
Rete celere 25656
Rete celere 25127
Regio 257

14:43

Ascona, Posta

14:43 16:10

16:10

Bedano, Paese

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 97
Rete celere 25662
Rete celere 25179
Regio 267

16:02

Ascona, Posta

16:02 17:40

17:40

Bedano, Paese

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 99
Rete celere 25666
Rete celere 25181
Intercityexpress 275

17:02

Ascona, Posta

17:02 18:40

18:40

Bedano, Paese

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 488
Rete celere 25668
Rete celere 25133
Regio 279

17:43

Ascona, Posta

17:43 19:10

19:10

Bedano, Paese

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 489
Rete celere 25670
Rete celere 25183
Bus 283

18:13

Ascona, Posta

18:13 19:40

19:40

Bedano, Paese

1 h 27 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Ascona - Bedano