Cerca un treno da Arzo a Orselina

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arzo a Orselina

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arzo a Orselina.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arzo - Orselina.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 614
Rete celere 25168
Rete celere 25653
Euronight 23

12:37

Arzo, Posta

12:37 15:01

15:01

Orselina, Posta

2 h 24 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 616
Rete celere 25170
Rete celere 25657
Bus a pianale ribassato 33

13:37

Arzo, Posta

13:37 16:01

16:01

Orselina, Posta

2 h 24 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 622
Regioexpress 25524
Rete celere 25669
Rete celere 389

16:37

Arzo, Posta

16:37 18:48

18:48

Orselina, Posta

2 h 11 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 624
Regioexpress 25526
Interregio 2429
Rete celere 11

17:37

Arzo, Posta

17:37 19:58

19:58

Orselina, Posta

2 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 628
Rete celere 25136
Interregio 2335
Funicolare 71

19:37

Arzo, Posta

19:37 00:18

00:18

Orselina, Posta

4 h 41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Arzo - Orselina