Cerca un treno da Arvigo a Preda

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arvigo a Preda

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arvigo a Preda.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arvigo - Preda.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 707
Bus 709
Bus 110
Tram 10
Regioexpress 1129

07:57

Arvigo, Paese

07:57 11:30

11:30

Preda

3 h 33 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 411
Bus 212
Rete celere 12
Regioexpress 1133

08:57

Arvigo, Paese

08:57 12:30

12:30

Preda

3 h 33 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 419
Bus 222
Eurocity 22
Regioexpress 1149

12:57

Arvigo, Paese

12:57 16:30

16:30

Preda

3 h 33 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 419
Bus 222
Eurocity 22
Regioexpress 1149

12:57

Arvigo, Paese

12:57 16:30

16:30

Preda

3 h 33 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 427
Rete celere 128
Rete celere 128
Regio 1161

15:57

Arvigo, Paese

15:57 19:30

19:30

Preda

3 h 33 min

 

33 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arvigo - Preda