Cerca un treno da Arosa a Spluga

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arosa a Spluga

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arosa a Spluga.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arosa - Spluga.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 1436
Euronight 23

11:48

Arosa

11:48 14:03

14:03

Splügen, Post

2 h 15 min

 

22 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 1436
Euronight 23

11:48

Arosa

11:48 14:03

14:03

Splügen, Post

2 h 15 min

 

22 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 1452
Funivia 35

15:48

Arosa

15:48 18:03

18:03

Splügen, Post

2 h 15 min

 

22 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 1460
Regioexpress 1165
Bus 139

17:48

Arosa

17:48 20:07

20:07

Splügen, Post

2 h 19 min

 

21 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 1460
Regioexpress 1165
Bus 139

17:48

Arosa

17:48 20:07

20:07

Splügen, Post

2 h 19 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arosa - Spluga