Cerca un treno da Arosa a Duvin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arosa a Duvin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arosa a Duvin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arosa - Duvin.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 1414
Interregio 1721
Euronight 23
Rete celere 4

06:25

Arosa

06:25 09:00

09:00

Duvin, Vitg

2 h 35 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 1448
Regioexpress 1753
Eurocity 41
Bus 28

14:48

Arosa

14:48 17:03

17:03

Duvin, Vitg

2 h 15 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 1448
Regioexpress 1753
Eurocity 41
Bus 28

14:48

Arosa

14:48 17:03

17:03

Duvin, Vitg

2 h 15 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 1448
Regioexpress 1753
Eurocity 41
Bus 28

14:48

Arosa

14:48 17:03

17:03

Duvin, Vitg

2 h 15 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 1452
Regioexpress 1757
Funicolare 43
Bus 32

15:48

Arosa

15:48 18:03

18:03

Duvin, Vitg

2 h 15 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arosa - Duvin