Cerca un treno da Arosa a Amden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arosa a Amden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arosa a Amden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arosa - Amden.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 1440
Regioexpress 5074
Rete celere 92

12:48

Arosa

12:48 15:21

15:21

Amden, Post

2 h 33 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 1456
Regioexpress 5082
Regio 124

16:48

Arosa

16:48 19:21

19:21

Amden, Post

2 h 33 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 1456
Regioexpress 5082
Regio 124

16:48

Arosa

16:48 19:21

19:21

Amden, Post

2 h 33 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 1464
Regioexpress 5086
Regio 140

18:48

Arosa

18:48 21:21

21:21

Amden, Post

2 h 33 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 1472
Regioexpress 5090
Rete celere 148

21:08

Arosa

21:08 23:21

23:21

Amden, Post

2 h 13 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arosa - Amden