Cerca un treno da Arolla a Vetroz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arolla a Vetroz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arolla a Vetroz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arolla - Vetroz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 98100
Bus 95100
Bus 66210

08:25

Arolla, Poste

08:25 10:16

10:16

Vétroz, Poste

1 h 51 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 98100
Bus 95100
Bus 66210

08:25

Arolla, Poste

08:25 10:16

10:16

Vétroz, Poste

1 h 51 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 98140
Bus 95140
Bus 66270

10:00

Arolla, Poste

10:00 12:01

12:01

Vétroz, Poste

2 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 98140
Bus 95140
Bus 66270

10:00

Arolla, Poste

10:00 12:01

12:01

Vétroz, Poste

2 h 1 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 98280
Bus 95280
Bus 66610

17:26

Arolla, Poste

17:26 19:16

19:16

Vétroz, Poste

1 h 50 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arolla - Vetroz