Cerca un treno da Arolla a Eischoll

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arolla a Eischoll

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arolla a Eischoll.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arolla - Eischoll.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 98100
Bus 95100
Bus a pianale ribassato 6111
Eurocity 25

08:25

Arolla, Poste

08:25 11:03

11:03

Eischoll (Bergstation)

2 h 38 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 98140
Bus 95140
Bus a pianale ribassato 6115
Regio 33

10:00

Arolla, Poste

10:00 13:03

13:03

Eischoll (Bergstation)

3 h 3 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 98140
Bus 95140
Interregio 1715
Regio 6118
Bus 31

10:00

Arolla, Poste

10:00 12:33

12:33

Eischoll (Bergstation)

2 h 33 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 98220
Bus 95220
Regio 6125
Bus 55

15:00

Arolla, Poste

15:00 18:03

18:03

Eischoll (Bergstation)

3 h 3 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 98220
Bus 95220
Interregio 1725
Bus a pianale ribassato 6128
Regio 53

15:00

Arolla, Poste

15:00 17:33

17:33

Eischoll (Bergstation)

2 h 33 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arolla - Eischoll