Cerca un treno da Arogno a Casima

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arogno a Casima

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arogno a Casima.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arogno - Casima.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 800
Rete celere 25157
Funicolare 55
Rete celere 203
Bus 404

06:17

Arogno, Paese

06:17 07:52

07:52

Casima, Paese

1 h 35 min

 

Sbb - 4 cambi
Intercity 804
Rete celere 25161
Rete celere 61
Regio 209
Bus 406

08:17

Arogno, Paese

08:17 10:27

10:27

Casima, Paese

2 h 10 min

 

Sbb - 4 cambi
Intercity 810
Rete celere 25167
Funicolare 67
Regio 217
Bus 410

11:17

Arogno, Paese

11:17 13:07

13:07

Casima, Paese

1 h 50 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 812
Rete celere 25169
Funicolare 69
Bus 411

12:17

Arogno, Paese

12:17 14:08

14:08

Casima, Paese

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 820
Rete celere 25177
Bus 79
Bus a pianale ribassato 425

16:17

Arogno, Paese

16:17 17:48

17:48

Casima, Paese

1 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Arogno - Casima