Cerca un treno da Arni a Spiez

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arni a Spiez

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arni a Spiez.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arni - Spiez.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24512
Rete celere 18531
Intercity 810

08:20

Arni AG, Dorf

08:20 10:34

10:34

Spiez

2 h 14 min

 

36 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24514
Rete celere 18533
Bus 712
Regioexpress 1065

08:50

Arni AG, Dorf

08:50 11:02

11:02

Spiez

2 h 12 min

 

36 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24516
Rete celere 18535
Intercity 812
Intercity 965

09:20

Arni AG, Dorf

09:20 11:32

11:32

Spiez

2 h 12 min

 

36 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24524
Rete celere 18543
Intercity 816
Intercityexpress 275

11:20

Arni AG, Dorf

11:20 13:32

13:32

Spiez

2 h 12 min

 

36 CHF

Sbb

22:20

Arni AG, Dorf

22:20 00:38

00:38

Spiez

2 h 18 min

 

36 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arni - Spiez