Cerca un treno da Arni a Lyss

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arni a Lyss

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arni a Lyss.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arni - Lyss.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24534
Rete celere 18553
Intercity 722
Regioexpress 3759

13:50

Arni AG, Dorf

13:50 15:58

15:58

Lyss

2 h 8 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24544
Rete celere 18563
Intercity 826
Regioexpress 3769

16:20

Arni AG, Dorf

16:20 18:28

18:28

Lyss

2 h 8 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 24558
Rete celere 18577
Ic-pendolare 1536
Funicolare 30084

19:50

Arni AG, Dorf

19:50 22:06

22:06

Lyss

2 h 16 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 24564
Rete celere 18583
Ic-pendolare 30540
Regioexpress 3788

21:20

Arni AG, Dorf

21:20 23:30

23:30

Lyss

2 h 10 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21566
Rete celere 20494
Intercity 704
Regioexpress 3723

23:52

Arni AG, Dorf

23:52 06:58

06:58

Lyss

7 h 6 min

 

33 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arni - Lyss