Cerca un treno da Arni a Belp

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arni a Belp

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arni a Belp.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arni - Belp.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24538
Rete celere 18557
Intercity 724
Rete celere 15458

14:50

Arni AG, Dorf

14:50 16:53

16:53

Belp

2 h 3 min

 

31 CHF

Sbb

15:50

Arni AG, Dorf

15:50 17:53

17:53

Belp

2 h 3 min

 

31 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 24545
Rete celere 8562
Regioexpress 4778
Intercity 979
Rete celere 15366

16:09

Arni AG, Dorf

16:09 18:22

18:22

Belp

2 h 13 min

 

27 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 24561
Rete celere 8578
Regioexpress 4786
Intercity 987
Rete celere 15382

20:09

Arni AG, Dorf

20:09 22:22

22:22

Belp

2 h 13 min

 

27 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 24566
Rete celere 18587
Intercity 838
Rete celere 16488

22:20

Arni AG, Dorf

22:20 00:31

00:31

Belp

2 h 11 min

 

31 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arni - Belp