Cerca un treno da Aristau a Edlibach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aristau a Edlibach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aristau a Edlibach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aristau - Edlibach.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24506
Rete celere 18526
Rete celere 2

07:03

Aristau, Dorf

07:03 08:53

08:53

Edlibach, Dorf

1 h 50 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24508
Rete celere 18528
Rete celere 2

07:33

Aristau, Dorf

07:33 09:23

09:23

Edlibach, Dorf

1 h 50 min

 

13 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 24509
Rete celere 8527
Interregio 2630
Interregio 2630
Rete celere 2

07:56

Aristau, Dorf

07:56 09:23

09:23

Edlibach, Dorf

1 h 27 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24510
Rete celere 18530
Rete celere 2

08:03

Aristau, Dorf

08:03 09:53

09:53

Edlibach, Dorf

1 h 50 min

 

13 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 24525
Bus 8543
Interregio 2646
Interregio 2646
Rete celere 2

11:56

Aristau, Dorf

11:56 13:23

13:23

Edlibach, Dorf

1 h 27 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aristau - Edlibach