Cerca un treno da Ardon a Crebelley

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ardon a Crebelley

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ardon a Crebelley.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ardon - Crebelley.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 6222
Interregio 1722
Bus 11118
Bus 52110

11:24

Ardon

11:24 13:02

13:02

Noville, Crebelley

1 h 38 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 6126
Bus a pianale ribassato 1009
Bus 52200

13:52

Ardon

13:52 16:25

16:25

Noville, Crebelley

2 h 33 min

 

13 CHF

Sbb

15:00

Ardon

15:00 17:02

17:02

Noville, Crebelley

2 h 2 min

 

3 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 6132
Bus 53150
Bus 52240

16:52

Ardon

16:52 18:44

18:44

Noville, Crebelley

1 h 52 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 6132
Interregio 1834
Rete celere 12365
Bus 52230

16:52

Ardon

16:52 18:25

18:25

Noville, Crebelley

1 h 33 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ardon - Crebelley