Cerca un treno da Arch a Brenzikofen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arch a Brenzikofen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arch a Brenzikofen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arch - Brenzikofen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 32170
Rete celere 16564
Regio 6641

17:09

Sumiswald, Arch

17:09 18:42

18:42

Brenzikofen

1 h 33 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32170
Rete celere 16564
Regio 6431
Regio 6639

17:09

Sumiswald, Arch

17:09 18:18

18:18

Brenzikofen

1 h 9 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32174
Rete celere 16066
Rete celere 15466
Regio 6641

17:37

Sumiswald, Arch

17:37 18:42

18:42

Brenzikofen

1 h 5 min

 

Sbb

20:09

Sumiswald, Arch

20:09 21:43

21:43

Brenzikofen

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 32200
Rete celere 16576
Regio 6647

20:09

Sumiswald, Arch

20:09 21:43

21:43

Brenzikofen

1 h 34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Arch - Brenzikofen