Cerca un treno da Arbon a Berna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arbon a Berna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arbon a Berna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arbon - Berna.



Da A Durata
Sbb

07:44

Arbon, Bahnhof

07:44 10:28

10:28

Bern

2 h 44 min

 

41 CHF

Sbb

08:17

Arbon

08:17 10:58

10:58

Bern

2 h 41 min

 

38 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23762
Intercity 828

16:17

Arbon

16:17 18:58

18:58

Bern

2 h 41 min

 

38 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23782
Intercity 838

21:17

Arbon

21:17 00:02

00:02

Bern

2 h 45 min

 

38 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23786
Bus 840
Intercity 842

22:17

Arbon

22:17 01:02

01:02

Bern

2 h 45 min

 

38 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arbon - Berna