Cerca un treno da Arboldswil a Dornach SO

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arboldswil a Dornach SO

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arboldswil a Dornach SO.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arboldswil - Dornach SO.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 71
Bus 17046
Bus 2039

07:33

Arboldswil, Dorf

07:33 08:35

08:35

Dornach, Bahnhof

1 h 2 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercityexpress 71
Intercityexpress 70
Interregio 2470
Eurocity 10

12:49

Arboldswil, Dorf

12:49 14:13

14:13

Dornach, Bahnhof

1 h 24 min

 

Sbb - 1 cambio
Intercityexpress 71
Rete celere 17362

16:43

Arboldswil, Dorf

16:43 17:45

17:45

Dornach-Arlesheim

1 h 2 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 71
Intercity 978
Rete celere 17364

17:25

Arboldswil, Dorf

17:25 18:14

18:14

Dornach-Arlesheim

49 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 71
Interregio 2286
Eurocity 10

22:38

Arboldswil, Dorf

22:38 23:43

23:43

Dornach, Bahnhof

1 h 5 min

 

Vedi tutte le offerte treni Arboldswil - Dornach SO