Cerca un treno da Arbedo a Faido

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arbedo a Faido

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arbedo a Faido.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arbedo - Faido.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Intercity 826
Bus 717

09:41

Castione, Stazione

09:41 10:33

10:33

Faido, Stazione

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25641
Interregio 2422

10:55

Castione-Arbedo

10:55 11:41

11:41

Faido

46 min

 

Sbb

11:41

Castione-Arbedo

11:41 12:37

12:37

Faido, Stazione

56 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25120
Bus 846

13:41

Castione-Arbedo

13:41 14:37

14:37

Faido, Stazione

56 min

 

Sbb
Rete celere 25186

23:10

Castione-Arbedo

23:10 23:41

23:41

Faido

31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Arbedo - Faido