Cerca un treno da Arbedo a Cresciano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arbedo a Cresciano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arbedo a Cresciano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arbedo - Cresciano.



Da A Durata
Sbb

07:41

Castione, Stazione

07:41 07:49

07:49

Cresciano, Paese

8 min

 

Sbb
Eurocity 191

10:41

Castione, Stazione

10:41 10:49

10:49

Cresciano, Paese

8 min

 

Sbb
Eurocity 191

14:41

Castione, Stazione

14:41 14:49

14:49

Cresciano, Paese

8 min

 

Sbb
Eurocity 191

19:41

Castione, Stazione

19:41 19:49

19:49

Cresciano, Paese

8 min

 

Sbb
Eurocity 191

20:41

Castione, Stazione

20:41 20:49

20:49

Cresciano, Paese

8 min

 

Vedi tutte le offerte treni Arbedo - Cresciano