Cerca un treno da Arbaz a Eyholz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arbaz a Eyholz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arbaz a Eyholz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arbaz - Eyholz.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 86180
Bus 87460
Interregio 1827
Bus 62134

17:17

Arbaz, Poste

17:17 18:41

18:41

Eyholz, Post

1 h 24 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 86200
Regio 6227
Rete celere 264

17:52

Arbaz, Poste

17:52 19:26

19:26

Eyholz

1 h 34 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 86220
Bus 87540
Eurocity 41
Regio 269

19:26

Arbaz, Poste

19:26 20:59

20:59

Eyholz

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 86220
Bus 87540
Eurocity 41
Regio 269

19:26

Arbaz, Poste

19:26 20:59

20:59

Eyholz

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 86220
Bus 87540
Eurocity 41
Regio 269

19:26

Arbaz, Poste

19:26 20:59

20:59

Eyholz

1 h 33 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arbaz - Eyholz