Cerca un treno da Arbaz a Champex

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arbaz a Champex

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arbaz a Champex.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 86040
Interregio 1708
Bus 14004

06:57

Arbaz, Poste

06:57 08:47

08:47

Aigle, Champex

1 h 50 min

 

13.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 86020
Bus 87100
Interregio 1710
Bus 14006

07:55

Arbaz, Poste

07:55 09:47

09:47

Aigle, Champex

1 h 52 min

 

13.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 86020
Bus 87100
Interregio 1710
Bus 14006

07:55

Arbaz, Poste

07:55 09:47

09:47

Aigle, Champex

1 h 52 min

 

13.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 86110
Bus 87300
Interregio 1720
Bus 14016

12:22

Arbaz, Poste

12:22 14:47

14:47

Aigle, Champex

2 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 86100
Bus 87300
Interregio 1720
Bus 14016

12:58

Arbaz, Poste

12:58 14:47

14:47

Aigle, Champex

1 h 49 min

 

13.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arbaz - Champex