Cerca un treno da Arbaz a Albinen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arbaz a Albinen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arbaz a Albinen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arbaz - Albinen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 86040
Bus 6205
Bus 106
Bus 506

06:57

Arbaz, Poste

06:57 09:56

09:56

Albinen, Post

2 h 59 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 86030
Bus 87140
Bus a pianale ribassato 6111
Bus 112
Bus 510

08:17

Arbaz, Poste

08:17 11:56

11:56

Albinen, Post

3 h 39 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 86100
Interregio 1715
Bus 26

10:47

Arbaz, Poste

10:47 12:15

12:15

Albinen, Post

1 h 28 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 86200
Regio 6227
Funicolare 34

17:52

Arbaz, Poste

17:52 20:01

20:01

Albinen, Post

2 h 9 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 86200
Regio 6227
Funicolare 34

17:52

Arbaz, Poste

17:52 20:01

20:01

Albinen, Post

2 h 9 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arbaz - Albinen