Cerca un treno da Anglikon a Wurenlos

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Anglikon a Wurenlos

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Anglikon a Wurenlos.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Anglikon - Wurenlos.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 34510
Rete celere 8628
Rete celere 18333
Eurocity 11

07:56

Anglikon, Zentrum

07:56 08:54

08:54

Würenlos, Bahnhofplatz

58 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 34518
Rete celere 8646
Rete celere 8445
Bus 1

11:56

Anglikon, Zentrum

11:56 13:17

13:17

Würenlos, Bahnhof

1 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 438
Rete celere 8654
Rete celere 8453
Bus 1

14:01

Anglikon, Zentrum

14:01 15:17

15:17

Würenlos, Bahnhof

1 h 16 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 442
Rete celere 8658
Rete celere 8457
Bus 1

15:01

Anglikon, Zentrum

15:01 16:17

16:17

Würenlos, Bahnhof

1 h 16 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 34526
Rete celere 8660
Rete celere 18365
Eurocity 11

15:56

Anglikon, Zentrum

15:56 16:54

16:54

Würenlos, Bahnhofplatz

58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Anglikon - Wurenlos