Cerca un treno da Angelrain a Horgen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Angelrain a Horgen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Angelrain a Horgen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Angelrain - Horgen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 391
Interregio 2259
Rete celere 18829

07:21

Lenzburg, Angelrain

07:21 08:29

08:29

Horgen

1 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 392
Regioexpress 4811
Rete celere 18831

07:50

Lenzburg, Angelrain

07:50 08:59

08:59

Horgen

1 h 9 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 393
Regioexpress 4819
Rete celere 18847

11:49

Lenzburg, Angelrain

11:49 12:59

12:59

Horgen

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 392
Interregio 2285
Rete celere 18881

20:15

Lenzburg, Angelrain

20:15 21:29

21:29

Horgen

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 392
Interregio 2287
Rete celere 18885

21:15

Lenzburg, Angelrain

21:15 22:29

22:29

Horgen

1 h 14 min

 

Vedi tutte le offerte treni Angelrain - Horgen