Cerca un treno da Andest a Giornico

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Andest a Giornico

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Andest a Giornico.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Andest - Giornico.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 4
Regioexpress 1720
Bus 13
Bus 832

07:20

Andiast, Posta

07:20 12:15

12:15

Giornico, Paese

4 h 55 min

 

43 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 4
Interregio 1721
Intercity 823
Bus 626
Interregio 2315
Intercity 837

07:20

Andiast, Posta

07:20 11:37

11:37

Giornico, Paese

4 h 17 min

 

33 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 6
Interregio 1721
Intercity 823
Bus 626
Interregio 2315
Intercity 837

07:53

Andiast, Posta

07:53 11:37

11:37

Giornico, Paese

3 h 44 min

 

33 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 12
Interregio 1733
Bus 835
Regio 638
Interregio 2421
Bus 853

10:50

Andiast, Posta

10:50 14:37

14:37

Giornico, Paese

3 h 47 min

 

33 CHF

Sbb - 5 cambi
Eurocity 20
Regioexpress 1753
Regio 855
Bus 658
Interregio 2331
Bus 875

15:50

Andiast, Posta

15:50 19:37

19:37

Giornico, Paese

3 h 47 min

 

33 CHF

Vedi tutte le offerte treni Andest - Giornico