Cerca un treno da Andeer a Thalkirch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Andeer a Thalkirch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Andeer a Thalkirch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Andeer - Thalkirch.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 304
Rete celere 1550
Interregio 1721
Rete celere 3
Rete celere 3

07:03

Andeer, Posta

07:03 09:13

09:13

Thalkirch, Alte Post

2 h 10 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Funicolare 106
Regioexpress 1120
Interregio 1725
Funicolare 7

08:03

Andeer, Posta

08:03 10:13

10:13

Thalkirch, Alte Post

2 h 10 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 120
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749
Eurocity 41
Bus 13

14:03

Andeer, Posta

14:03 16:44

16:44

Thalkirch, Alte Post

2 h 41 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 120
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749
Eurocity 41
Bus 13

14:03

Andeer, Posta

14:03 16:44

16:44

Thalkirch, Alte Post

2 h 41 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 120
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749
Eurocity 41
Bus 13

14:03

Andeer, Posta

14:03 16:44

16:44

Thalkirch, Alte Post

2 h 41 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Andeer - Thalkirch