Cerca un treno da Ammerzwil a Steffisburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ammerzwil a Steffisburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ammerzwil a Steffisburg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ammerzwil - Steffisburg.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 363
Regioexpress 3740
Intercity 814
Regio 6420

11:13

Ammerzwil BE, Dorf

11:13 12:42

12:42

Steffisburg

1 h 29 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 363
Rete celere 15356
Regioexpress 4177
Regio 6630

14:51

Ammerzwil BE, Dorf

14:51 16:06

16:06

Steffisburg

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 363
Rete celere 15356
Regioexpress 4177
Regio 6630

14:51

Ammerzwil BE, Dorf

14:51 16:06

16:06

Steffisburg

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 363
Rete celere 15368
Regioexpress 4183
Regio 6640

17:51

Ammerzwil BE, Dorf

17:51 19:06

19:06

Steffisburg

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 363
Rete celere 15372
Rete celere 4185
Regio 6642

18:51

Ammerzwil BE, Dorf

18:51 20:12

20:12

Steffisburg

1 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ammerzwil - Steffisburg