Cerca un treno da Ammerzwil a Messen SO

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ammerzwil a Messen SO

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ammerzwil a Messen SO.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ammerzwil - Messen SO.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 363
Rete celere 15330
Bus a pianale ribassato 898

08:13

Ammerzwil BE, Dorf

08:13 09:22

09:22

Messen, Dorfplatz

1 h 9 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 363
Rete celere 15364
Interregio 2173
Bus a pianale ribassato 871

16:51

Ammerzwil BE, Dorf

16:51 18:11

18:11

Messen, Dorfplatz

1 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 363
Rete celere 15366
Bus a pianale ribassato 898

16:51

Ammerzwil BE, Dorf

16:51 18:22

18:22

Messen, Dorfplatz

1 h 31 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 363
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 898

18:37

Ammerzwil BE, Dorf

18:37 20:22

20:22

Messen, Dorfplatz

1 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 363
Rete celere 15374
Bus a pianale ribassato 898

18:51

Ammerzwil BE, Dorf

18:51 20:22

20:22

Messen, Dorfplatz

1 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ammerzwil - Messen SO