Cerca un treno da Altwis a Uerzlikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Altwis a Uerzlikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Altwis a Uerzlikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Altwis - Uerzlikon.



Da A Durata
Sbb

08:31

Altwis, Dorf

08:31 10:11

10:11

Uerzlikon

1 h 40 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 107
Rete celere 21963
Interregio 2666
Bus a pianale ribassato 28024

16:31

Altwis, Dorf

16:31 18:11

18:11

Uerzlikon

1 h 40 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 107
Rete celere 21971
Interregio 2674
Bus a pianale ribassato 28028

18:01

Altwis, Dorf

18:01 20:11

20:11

Uerzlikon

2 h 10 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 107
Rete celere 21971
Interregio 2674
Bus a pianale ribassato 28028

18:01

Altwis, Dorf

18:01 20:11

20:11

Uerzlikon

2 h 10 min

 

15 CHF

Sbb

22:01

Altwis, Dorf

22:01 06:26

06:26

Uerzlikon, Dorf

8 h 25 min

 

Vedi tutte le offerte treni Altwis - Uerzlikon