Cerca un treno da Altdorf a Andermatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Altdorf a Andermatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Altdorf a Andermatt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Altdorf - Andermatt.



Da A Durata
Sbb

16:03

Altdorf UR, Bahnhof

16:03 17:24

17:24

Andermatt

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21270
Interregio 2331
Bus 665

18:05

Altdorf

18:05 19:04

19:04

Andermatt

59 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21274
Interregio 2433
Ic-pendolare 671

19:05

Altdorf

19:05 20:23

20:23

Andermatt

1 h 18 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21278
Interregio 2335
Ic-pendolare 675

20:05

Altdorf

20:05 21:24

21:24

Andermatt

1 h 19 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 124
Interregio 2437
Rete celere 679

20:58

Altdorf UR, Telldenkmal

20:58 22:03

22:03

Andermatt

1 h 5 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Altdorf - Andermatt