Cerca un treno da Altanca a Sorengo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Altanca a Sorengo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Altanca a Sorengo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Altanca - Sorengo.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 18
Bus a pianale ribassato 865
Interregio 2425
Rete celere 25179
Eurocity 24

15:41

Altanca FPR

15:41 17:41

17:41

Sorengo

2 h

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 44
Ic-pendolare 869
Rete celere 25133
Bus 27

16:41

Altanca

16:41 19:11

19:11

Sorengo

2 h 30 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 44
Ic-pendolare 869
Interregio 2327
Eurocity 21
Bus 26

16:41

Altanca

16:41 18:41

18:41

Sorengo

2 h

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 44
Ic-pendolare 869
Rete celere 25133
Eurocity 311
Bus 65

16:41

Altanca

16:41 18:56

18:56

Sorengo

2 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Funicolare 48
Intercity 879
Eurocity 25
Funicolare 34

19:29

Altanca

19:29 22:41

22:41

Sorengo

3 h 12 min

 

Vedi tutte le offerte treni Altanca - Sorengo