Cerca un treno da Alpnach a Rossau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Alpnach a Rossau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Alpnach a Rossau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Alpnach - Rossau.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 21593
Interregio 2616
Rete celere 18521
Bus a pianale ribassato 23201

00:24

Alpnach Dorf

00:24 06:24

06:24

Mettmenstetten, Rossau

6 h

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21543
Interregio 2646
Rete celere 18551
Bus a pianale ribassato 23205

11:54

Alpnach Dorf

11:54 13:24

13:24

Mettmenstetten, Rossau

1 h 30 min

 

13 CHF

Sbb

14:54

Alpnach Dorf

14:54 16:31

16:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21563
Interregio 2666
Rete celere 18571
Bus a pianale ribassato 23208

16:54

Alpnach Dorf

16:54 18:31

18:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21567
Interregio 2670
Rete celere 18575
Bus a pianale ribassato 23210

17:54

Alpnach Dorf

17:54 19:31

19:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 37 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Alpnach - Rossau