Cerca un treno da Alpnach a Oberried am Brienzersee

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Alpnach a Oberried am Brienzersee

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Alpnach a Oberried am Brienzersee.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 21554
Interregio 2930
Regio 9880

15:01

Alpnach Dorf

15:01 17:11

17:11

Oberried Am Brienzersee

2 h 10 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21570
Interregio 2938
Regio 9886

19:01

Alpnach Dorf

19:01 20:43

20:43

Oberried Am Brienzersee

1 h 42 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21574
Interregio 2940
Regio 9888

20:01

Alpnach Dorf

20:01 21:42

21:42

Oberried Am Brienzersee

1 h 41 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21574
Interregio 2940
Regio 9888

20:01

Alpnach Dorf

20:01 21:42

21:42

Oberried Am Brienzersee

1 h 41 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 21591
Rete celere 21894
Regioexpress 3856
Intercity 955
Interregio 2915

23:54

Alpnach Dorf

23:54 07:13

07:13

Oberried Am Brienzersee

7 h 19 min

 

33 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Alpnach - Oberried am Brienzersee