Cerca un treno da Alpnach a Arth

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Alpnach a Arth

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Alpnach a Arth.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Alpnach - Arth.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 22521
Rete celere 21323
Eurocity 21

06:15

Alpnach Dorf

06:15 07:24

07:24

Arth, Am See

1 h 9 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21529
Interregio 2315
Eurocity 21

08:24

Alpnach Dorf

08:24 10:05

10:05

Arth, Am See

1 h 41 min

 

11 CHF

Sbb

09:54

Alpnach Dorf

09:54 11:33

11:33

Arth, Am See

1 h 39 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21581
Rete celere 2241
Eurocity 21

21:24

Alpnach Dorf

21:24 23:05

23:05

Arth, Am See

1 h 41 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21591
Rete celere 21395
Eurocity 21

23:54

Alpnach Dorf

23:54 05:48

05:48

Arth, Am See

5 h 54 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Alpnach - Arth