Cerca un treno da Almens a Lunschania

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Almens a Lunschania

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Almens a Lunschania.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Almens - Lunschania.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 101
Regio 1110
Regioexpress 1717
Eurocity 21

06:07

Almens

06:07 08:01

08:01

Lunschania

1 h 54 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 306
Regioexpress 1124
Regioexpress 1729
Bus 27

09:01

Almens

09:01 11:01

11:01

Lunschania

2 h

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 312
Regioexpress 1136
Interregio 1741
Funivia 35

12:01

Almens

12:01 14:01

14:01

Lunschania

2 h

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 320
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Funicolare 43

16:01

Almens

16:01 18:01

18:01

Lunschania

2 h

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 320
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Funicolare 43

16:01

Almens

16:01 18:01

18:01

Lunschania

2 h

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Almens - Lunschania