Cerca un treno da Albligen a Worb

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Albligen a Worb

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Albligen a Worb.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Albligen - Worb.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 13108
Rete celere 15127
Bus 6

07:40

Albligen, Dorf

07:40 08:45

08:45

Worb Dorf

1 h 5 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 13112
Rete celere 15135
Bus 6

09:40

Albligen, Dorf

09:40 10:50

10:50

Worb Dorf

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 13114
Rete celere 15143
Bus 6

11:46

Albligen, Dorf

11:46 12:50

12:50

Worb Dorf

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 13120
Rete celere 15159
Bus 6

15:46

Albligen, Dorf

15:46 16:50

16:50

Worb Dorf

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 13126
Rete celere 15167
Bus 6

17:46

Albligen, Dorf

17:46 18:50

18:50

Worb Dorf

1 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Albligen - Worb