Cerca un treno da Albligen a Biglen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Albligen a Biglen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Albligen a Biglen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Albligen - Biglen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 13106
Bus 15229
Regio 6614

07:10

Albligen, Dorf

07:10 08:43

08:43

Biglen

1 h 33 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 13114
Rete celere 15143
Regioexpress 4371
Regio 6420

11:46

Albligen, Dorf

11:46 13:07

13:07

Biglen

1 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 13120
Rete celere 15159
Regioexpress 4379
Regio 6428

15:46

Albligen, Dorf

15:46 17:07

17:07

Biglen

1 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 13124
Rete celere 15165
Bus 79522
Bus 79231

17:16

Albligen, Dorf

17:16 18:23

18:23

Biglen, Bahnhof

1 h 7 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 13128
Bus 15169
Bus 79524
Bus 79233

18:16

Albligen, Dorf

18:16 19:23

19:23

Biglen, Bahnhof

1 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Albligen - Biglen