Cerca un treno da Airolo a Cimalmotto

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Airolo a Cimalmotto

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Airolo a Cimalmotto.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Airolo - Cimalmotto.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 25761
Interregio 2309
Bus 421
Bus 505
Bus 603

06:55

Airolo

06:55 10:55

10:55

Cimalmotto

4 h

 

Sbb

12:51

Airolo, Stazione

12:51 16:50

16:50

Cimalmotto

3 h 59 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 847
Rete celere 25655
Bus 427

12:51

Airolo, Stazione

12:51 15:46

15:46

Cevio, Centro

2 h 55 min

 

Sbb - 4 cambi
Interregio 2441
Rete celere 25617
Bus 419
Bus 503
Bus 601

23:52

Airolo

23:52 08:50

08:50

Cimalmotto

8 h 58 min

 

Sbb - 3 cambi
Interregio 2441
Rete celere 25617
Bus 419
Bus 503

23:52

Airolo

23:52 08:29

08:29

Cerentino, Paese

8 h 37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Airolo - Cimalmotto