Cerca un treno da Agno a Bruzella

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Agno a Bruzella

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Agno a Bruzella.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Agno - Bruzella.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 83
Rete celere 25171
Funicolare 71
Bus 223

13:04

Agno

13:04 14:35

14:35

Bruzella, Paese

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 83
Rete celere 25171
Funicolare 71
Bus 223

13:04

Agno

13:04 14:35

14:35

Bruzella, Paese

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 85
Rete celere 25173
Bus a pianale ribassato 73
Bus 227

14:04

Agno

14:04 15:35

15:35

Bruzella, Paese

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 129
Regioexpress 25531
Bus 83
Bus 235

17:19

Agno

17:19 18:35

18:35

Bruzella, Paese

1 h 16 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 94
Rete celere 25133
Regio 851
Regio 241

18:34

Agno

18:34 20:14

20:14

Bruzella, Paese

1 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Agno - Bruzella