Cerca un treno da Agarn a Binn

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Agarn a Binn

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Agarn a Binn.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Agarn - Binn.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 204
Regio 6105
Bus 518
Bus 65213

07:17

Agarn, Dorf

07:17 09:23

09:23

Binn, Dorf

2 h 6 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 407
Interregio 1713
Bus 530
Bus 65231

09:10

Agarn, Dorf

09:10 12:19

12:19

Binn, Dorf

3 h 9 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 415
Interregio 1721
Bus 546
Bus 65251

14:06

Agarn, Dorf

14:06 16:23

16:23

Binn, Dorf

2 h 17 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 415
Interregio 1721
Bus 546
Bus 65251

14:06

Agarn, Dorf

14:06 16:23

16:23

Binn, Dorf

2 h 17 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 415
Interregio 1721
Bus 546
Bus 65251

14:06

Agarn, Dorf

14:06 16:23

16:23

Binn, Dorf

2 h 17 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Agarn - Binn