Cerca un treno da Affoltern am Albis a Melchsee-Frutt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Affoltern am Albis a Melchsee-Frutt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Affoltern am Albis a Melchsee-Frutt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Affoltern am Albis - Melchsee-Frutt.



Da A Durata
Sbb

06:08

Affoltern Am Albis

06:08 08:34

08:34

Melchsee-Frutt

2 h 26 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18530
Interregio 2633
Interregio 2920
Eurocity 25
Bus 1

09:08

Affoltern Am Albis

09:08 11:34

11:34

Melchsee-Frutt

2 h 26 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18538
Interregio 2641
Interregio 2924
Regio 35
Bus 2001

11:08

Affoltern Am Albis

11:08 13:35

13:35

Melchsee-Frutt

2 h 27 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18542
Interregio 2645
Interregio 2926
Eurocity 39
Bus 2001

12:08

Affoltern Am Albis

12:08 14:34

14:34

Melchsee-Frutt

2 h 26 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18554
Interregio 2657
Interregio 2932
Bus 51
Bus 2001

15:08

Affoltern Am Albis

15:08 17:34

17:34

Melchsee-Frutt

2 h 26 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Affoltern am Albis - Melchsee-Frutt